Тендер: Оказание услуг централизованной охраны объектов (г. Дальнегорск)
Начальная цена
81 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000543
Документация
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0320200025717000543-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0320200025717000543-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0320200025717000543-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0320200025717000543-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0320200025717000543-2 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0320200025717000543-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- АЭФ централиз охрана Дальнегорск 18 (Печатная форма) 16 КБ
- АЭФ централиз охрана Дальнегорск 18.doc 391 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса