Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
389 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма
- 18.07.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.07.2019 №ППУ1 19 КБ
- Протокол 03371000177 ... 188 КБ
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0337100017719000143-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0337100017719000143-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0337100017719000143-3 18 КБ
- 06.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0337100017719000143-3 (Печатная форма)
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0337100017719000143-2 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0337100017719000143-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0337100017719000143 24 КБ
- Аукционная документация.docx 276 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 956,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса