Тендер: Ямочный ремонт ул. Индустриальная от остановки Стадион до почтового
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000032
Документация
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0120300016716000032-4 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0120300016716000032-4
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2016 №0120300016716000032 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- ДАЭФ.docx
- обоснование нмцк.docx
- Расчет НМЦ Партизанск.xlsx
- tender-0120300016716000032.doc 3 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- ДАЭФ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса