Тендер: Поставку изделий медицинского назначения для оснащения модульных ФАПов
Начальная цена
73 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
13.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000323
Документация
- 15.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0320300149717000323-1 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Документация об ЭА мед.изделия.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦ мед.изделия.xlsx 34 КБ
- Документация об ЭА мед.изделия (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса