Тендер: Проведение текущего ремонта в здании
Начальная цена
1 155 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003916000052
Документация
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0116100003916000052-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0116100003916000052-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0116100003916000052-3
- Информация о контракте №1143502973716000052 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0116100003916000052-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0116100003916000052-3 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0116100003916000052-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Документация электронного аукциона.docx
- локальная смета.rtf
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса