Тендер: Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена
2 818 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075817000028
Документация
- 10.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300075817000028-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300075817000028-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Аукционная документация (Поставка реагентов 2).docx 249 КБ
- Аукционная документация (Поставка реагентов 2) (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса