Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
2 925 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000112
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0320300073218000112-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0320300073218000112-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2018 №0320300073218000112-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0320300073218000112-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0320300073218000112 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация.docx 95 КБ
- проект контракта.docx 89 КБ
- НМКЦ Тимирязева ..xlsx 36 КБ
- извещение.doc 172 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 250,0 ₽
Обеспечение контракта
292 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса