Тендер: Поставка лекарственного средства (СЕКУКИНУМАБ)
Начальная цена
1 140 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000087
Документация
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0316100018021000087-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.05.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2. ТЗ.xls 36 КБ
- Часть 3 ОНМЦК секукинумаб 25 мл.xls 77 КБ
- Часть 4 Проект контракта..doc 178 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100018021000087 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100018021000087 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 700,0 ₽
Обеспечение контракта
11 401,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса