Тендер: Работы по содержанию внутриквартальных проездов, придомовых проездов, проездов индивидуальной жилой застройки микрорайона 4 км - КП Петропавловск-Камчатского
Начальная цена
26 441 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000857
Документация
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0138300000417000857-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0138300000417000857-2 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0138300000417000857-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Рекомендуемые формы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Рекомендуемые формы
- ДАЭФ Работы по содержанию внутриквартальных проездов (4км-КП) с изменениями
- Приложение к извещению с измененими
- 15.11.2017
- tender-0138300000417000857.doc 3 КБ
- ДАЭФ__Работы_по_содержанию_внутриквартальных_проездов__4км_КП_.zip 192 КБ
- Приложение_к_извещению.zip 49 КБ
- Рекомендуемые_формы.zip 16 КБ
- ДАЭФ Работы по содержанию внутриквартальных проездов (4км-КП) (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса