Тендер: Поставка соли
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618001137
Документация
- 24.11.2018
- протокол 0816500000618001137-2.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.11.2018 №0816500000618001137-1 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- протокол 0816500000618001137-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0816500000618001137-0 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0816500000618001137 18 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- АД.rar 133 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса