Тендер: Поставка медикаментов (аминокапроновая кислота, амикацин, аминофиллин, диклофенак, лидокаин, гентамицин, метоклопрамид, метронидазол, преднизолон, прокаин, прокаин, пропофол)
Начальная цена
394 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.08.2019 №0816500000619011298-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.08.2019 №0816500000619011298-1 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011298-0 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011298-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 06.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2019 №0816500000619011298 31 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 152 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ (57).docx 21 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 736,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса