Тендер: мебель прочая (стулья, столы, шкафы, стеллажи)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000500
Документация
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- АД с изменением (Печатная форма)
- ответ на запрос №1 (Печатная форма)
- Квитанция от 27.10.2017. №264957 о согласовании публикации документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.10.2017 №ИИ1" (Печатная форма)
- АД с изменением
- Протокол контролей
- ответ на запрос №1
- 23.10.2017
- 341 Мебель прочая (стулья, столы, шкафы, стеллажи) ДШИ Мирный.rar 288 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 23.10.2017. №264045 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2017 №0116300000217000500" 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса