Тендер: Поставка детских принадлежностей
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021818000386
Документация
- 16.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.07.2018 №0116300021818000386 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Сопроводительная документация.doc 388 КБ
- тех задание.docx 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 19 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 178 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса