Тендер: поставка лекарственных средств (Бифидобактерии бифидум)
Начальная цена
37 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004706_1.docx 17 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004706 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004706 30 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса