Тендер: запасные части
Начальная цена
924 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000137
Документация
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0520300000517000137-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0520300000517000137-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- запчасти для грейдера 135.docx 154 КБ
- Приложение 2 НМЦ .xls 52 КБ
- запчасти для грейдера 135 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса