Тендер: Оказание услуг машинистов насосных установок: ГНС "Роса", НС-1, НС-2, НС-3, НС-4, НС "Бедимя", НС "Киэн-Эбэ" водовода "р. Лена-оз. Туора-Кюель-р. Таатта", "Бедимя-оз. Нал", "р. Таатта - вдхр. Киэн-Эбэ" на условиях аутсорсинга
Начальная цена
310 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский район, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916006486
Документация
- 12.08.2016
- протокол 0116200007916006486-1.docx
- протокол 0116200007916006486-1.docx
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0116200007916006486-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0116200007916006486-1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Согласие.docx
- часть 1 _ИК..docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг
- Тендеры на услуги кадровых агентств, hr, аутстаффинг в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса