Тендер: аварийно-восстановительные работы подвального помещения школы
Начальная цена
784 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск, село Краснореченский
,
Приморский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300011417000018
Документация
- 30.07.2017
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 27.07.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Процедура вскрытия конвертов
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 27.07.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Запрос предложений.zip
- Запрос предложений (Печатная форма)
- Запрос предложений.zip 175 КБ
- Запрос предложений (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса