Тендер: Работы по асфальтированию
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0316300005519000040-0
- 17.07.2019
- tender-0316300005519000040.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0316300005519000040 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0316300005519000040 23 КБ
- Аукционная документация.rar 198 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса