Тендер: Поставка отсасывателя хирургического
Начальная цена
42 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621006144_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006144-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006144_1.docx 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.05.2021
- Ответ на запрос.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.05.2021 №РД1 6 КБ
- 14.05.2021
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006144 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006144 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 118,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса