Тендер: Поставка пылеотборника
Начальная цена
120 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный г
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016318000767
Документация
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0573100016318000767-1 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2018 №0573100016318000767 20 КБ
- Аукционная документация.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- ТЗ дозиметр ЯВГСО.docx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса