Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
332 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0320300121420000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0320300121420000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0320300121420000012-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация (бумага для печати)2020.doc 372 КБ
- НМЦК (бумага).xls
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса