Тендер: Поставка канцелярских товаров- офисная бумага формата А4
Начальная цена
62 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000517000008
Документация
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0338100000517000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0338100000517000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0338100000517000008-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0338100000517000008-3 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0338100000517000008-2 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0338100000517000008-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- АД _Бумага А 4.docx
- НМЦ бумага А4.xlsx
- АД _Бумага А 4 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса