Тендер: поставка шаров, наполненных гелием, бум-фети
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000045
Документация
- 28.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- 09 шары, пневмохлопушки (РКМ).zip 71 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса