Тендер: Поставка лекарственного препарата индакатерол
Начальная цена
160 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619013940-2-1 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- протокол 0816500000619013940-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619013940-2-1
- 13.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619013940-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.10.2019
- протокол 0816500000619013940-1.docx.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619013940-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619013940-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619013940-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 20.09.2019
- tender-0816500000619013940.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013940
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
800,0 ₽
Обеспечение контракта
8 008,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса