Тендер: Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды
Начальная цена
182 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100042017000099
Документация
- 24.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0373100042017000099-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0373100042017000099-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0373100042017000099-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- ДОАЭФ картофель 17 Уссурийск (2).doc
- Обоснование Уссурийск НМЦК картофель и овощи - копия 40 КБ
- ДОАЭФ картофель 17 Уссурийск (2) (Печатная форма) 19 КБ
- Обоснование Уссурийск НМЦК картофель и овощи - копия 40 КБ
- ДОАЭФ картофель 17 Уссурийск (2).doc 346 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса