Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию ранее установленных справочно-правовых систем КонсультантПлюс
Начальная цена
198 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.01.2021 00:00
Документация
- 30.01.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2021 №0523300000121000001-3 (Печатная форма)
- 29.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2021 №0523300000121000001-2 (Печатная форма)
- 28.01.2021
- Протокол рассм 1 частей.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2021 №0523300000121000001-1 (Печатная форма)
- 18.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2021 №0523300000121000001 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.01.2021 №0523300000121000001
- ДЭА Консультант Плюс 525 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса