Тендер: Работы по монтажу щитов
Начальная цена
96 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2021 №0116300008021000040-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 31.05.2021
- Документация 244 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0116300008021000040 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0116300008021000040 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 804,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса