Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
264 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001917000013
Документация
- 08.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.09.2017
- протокол итоги бумага.pdf
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0223100001917000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0223100001917000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0223100001917000013-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0223100001917000013-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0223100001917000013-3 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- протокол 1 части бумага СМП.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0223100001917000013-1 (Печатная форма)
- 17.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса