Тендер: Услуги по оптовой торговле бумагой и картоном
Начальная цена
175 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
20.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100000217000001
Документация
- 27.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2017 №0220100000217000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0220100000217000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2017 №0220100000217000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0220100000217000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2017 №0220100000217000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2017 №0220100000217000001-1 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Аукционная документация бумага 02.2017.doc
- Аукционная документация бумага 02.2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса