Тендер: Поставка расходного материала для ранее установленного аппарата Trima и Mirasol (CaridianBCT)
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110321578
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов №2077061 (лот 1) от 16.06.2021 6 КБ
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2077061 (лот 1) от 15.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2077061 (лот 1) от 07.06.2021 7 КБ
- 27.05.2021
- Проект договора.docx 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены единицы каждого товара.xls 36 КБ
- ДоАЭФ Р.м. для Трима и Мирасол.docx 123 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 194,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса