Тендер: мясо с/м и мясные полуфабрикаты
Начальная цена
641 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
15.07.2020 00:00
Документация
- 18.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2020 №51285 (Печатная форма)
- 125228.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №51286 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Scan 34.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №51203 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Извещение
- Печатная форма 22 КБ
- Госконтракт 60 КБ
- документация об элек.аукц.
- Извещение 104 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса