Тендер: Поставка тест полосок для анализатора Урискан
Начальная цена
278 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000482
Документация
- 31.10.2018
- протокол 0816500000618000482-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0816500000618000482-0 (Печатная форма)
- 28.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2018 №0816500000618000482 17 КБ
- Аукционная документация.rar 118 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 918,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса