Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельное бельё)
Начальная цена
93 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000917000033
Документация
- 11.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2250600867117000033 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320200000917000033-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320200000917000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320200000917000033-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320200000917000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320200000917000033-3 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320200000917000033-1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Документация (мягкий инвентарь (постельное белье)).doc 551 КБ
- Документация (мягкий инвентарь (постельное белье)) (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса