Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
192 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053518000043
Документация
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 25.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.09.2018 №0316300053518000043 19 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Проект государственного контракта.docx 48 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(2).docx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса