Тендер: Поставка расходных материалов (бинты марлевые медицинские)
Начальная цена
1 405 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- протокол 0816500000620014036_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014036-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0816500000620014036-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- протокол 0816500000620014036_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0816500000620014036-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.12.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620014036 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620014036 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx 16 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 058,0 ₽
Обеспечение контракта
70 290,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса