Тендер: Мероприятия по возмещению причиненного вреда окружающей среде при размещении бесхозяйственных отходов, в том числе твердых коммунальных отходов
Начальная цена
757 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002117000097
Документация
- 09.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0138300002117000097-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0138300002117000097-1 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 277 КБ
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf 232 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса