Тендер: Поставка мягкого инвентаря: комплекты постельного белья
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619001711
Документация
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2019 №1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- tender-0816500000619001711.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.03.2019 №0816500000619001711 21 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение №1. ОНМЦК.docx 19 КБ
- Приложение №2. ООЗ.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса