Тендер: поставка лекарственных препаратов (Метоклопрамид, Магния сульфат, Натрия хлорид, Кальция глюконат, Уголь активированный, Хлоропирамин, Налоксон, Окситоцин)
Начальная цена
136 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621007210_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007210 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007210 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 803,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса