Тендер: Поставка салфеток антисептических
Начальная цена
268 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0320200029319000237-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2020 №0320200029319000237-2 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0320200029319000237-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- 238-ЭА - Извещение.docx 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0320200029319000237 44 КБ
- 238-ЭА - Документация ТФ.docx 98 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 688,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса