Тендер: Выполнение работ по благоустройству автомобильных дорог ГО Жатай
Начальная цена
498 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Жатай, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008016000021
Документация
- 12.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Заявка.doc
- Техническое задание.doc
- Контракт №.doc
- Обоснование НМЦ.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.04.2016 №0116300008016000021 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса