Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
7 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111017000052
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0320300111017000052-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320300111017000052-2 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320300111017000052-1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Часть 1-Документация к ЭА.docx 35 КБ
- Часть 2-Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Часть 3-Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 4-Расчет НМЦК.xls 40 КБ
- Часть 1-Документация к ЭА (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Часть 2-Описание объекта закупки.docx
- Часть 3-Проект контракта.docx
- Часть 4-Расчет НМЦК.xls
- Часть 1-Документация к ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса