Тендер: Поставка горюче смазочных материалов (дизельное топливо и бензин) с использованием системы топливных карт
Начальная цена
25 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004116000017
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №0120100004116000017-1
- Информация о контракте №1254010810816000017 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №0120100004116000017-1 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- tender-0120100004116000017.doc 3 КБ
- документация 14-09ЭА поставка ГСМ.doc
- документация 14-09ЭА поставка ГСМ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса