Тендер: Текущий ремонт фасада
Начальная цена
383 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000517000034
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320100000517000034-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320100000517000034-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Приложение локальный- ресурсный сметный расчет (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение локальный- ресурсный сметный расчет
- Документация
- 11.08.2017
- Документация.docx
- Приложение локальный- ресурсный сметный расчет.xls
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.docx 119 КБ
- Приложение локальный- ресурсный сметный расчет.xls 51 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса