Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
1 461 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- 0320100011220000036_second_parts_protocol.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0320100011220000036-3 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Happened_0320100011220000036.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0320100011220000036-2 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- 0320100011220000036_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0320100011220000036-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Документация об аукц ...
- Изменения в извещени ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об аукц ...
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 614,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса