Тендер: АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ
Начальная цена
1 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Аукционная документация_автомашина.doc
- Аукционная документация_автомашина.doc
- Проект контракта автомобиль.docx
- Проект контракта автомобиль.docx
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0520200000219000001-0 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0520200000219000001-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки_авт ...
- 24.11.2019
- Аукционная документация_автомашина.doc
- Аукционная документация_автомашина.doc
- Проект контракта автомобиль.docx
- Проект контракта автомобиль.docx
- 14.11.2019
- Аукционная документация_автомашина.doc
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Проект контракта автомобиль.docx
- 13.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2019 №0520200000219000001
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0520200000219000001
- Аукционная документация_автомашина.doc
- Проект контракта автомобиль.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 400,0 ₽
Обеспечение контракта
134 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса