Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000083
Документация
- 08.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0120300001719000083-1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0120300001719000083 21 КБ
- АД кваритры сиротам 14 22 повт.rar 81 КБ
- обоснование квартиры.pdf 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0120300001719000083 22 КБ
- АД кваритры сиротам 14 22 повт.rar 81 КБ
- обоснование квартиры.pdf 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса