Тендер: Поставка функциональной кровати (для палат интенсивной терапии) с прикроватным столиком
Начальная цена
1 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- 090.rar 275 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0338300047921000090-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0338300047921000090 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0338300047921000090 24 КБ
- ДА кровать функциональная 629 КБ
- ТЗ кровати 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 600,0 ₽
Обеспечение контракта
53 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса