Тендер: Оказание услуг по сопровождению и модернизации Единой системы информационно-аналитического обеспечения сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.06.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 18.06.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.06.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Рассмотр ед. уч. 06803.docx 23 КБ
- 25.05.2021
- Критерии оценки заявок 25 КБ
- Конкурсная документация 34 КБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- Конкурсная документация 57 КБ
- Конкурсная документация 38 КБ
- Конкурсная документация 50 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.05.2021 №0816500000621006803 22 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 25.05.2021 №0816500000621006803 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса