Тендер: Поставка стоматологических инструментов и оборудования
Начальная цена
838 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000489
Документация
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2016 №0188200000416000489-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0188200000416000489-2 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0188200000416000489-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- ДобАЭФ стоматологические инструменты и оборудование (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос № 1 (Печатная форма)
- Приказ о внес. изм. № 520гз от 20.10.2016
- ДобАЭФ стоматологические инструменты
- Разъяснение на запрос № 1
- 18.10.2016
- ДобАЭФ стоматологические инструменты и оборудование.doc
- ДобАЭФ стоматологические инструменты и оборудование (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса