Тендер: Поставка рыбы, свинины и соли йодированнойв
Начальная цена
517 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2020 №0120300001720000046-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0120300001720000046-2 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0120300001720000046-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ОНМЦк питание СОШ 251 на 2020.pdf
- АД СОШ 251 рыба, свинина, соль СМП+ПП832+пр.126н.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса